О нас
История
Новости
СДЮСШ №1
ООО "ВЦСГ "СпортАрт"
Результаты
соревнований
Тренеры
Фотографии
Видео
Публикации в
прессе
Контакты
Наши партнеры


Результаты
Первенства города Вологды по спортивной гимнастике
на приз Деда Мороза 15-20 декабря 2014г.


20.12.2014г.
Результаты соревнований мальчиков


Ф.И.ТренерСуммаМесто
Программа 2 юншеского разряда (2004-2005 год рождения)

Крупин Андрей Бр.Муравьева С.А.54,5501
Баженов Павел Бр.Муравьева С.А.53,8002
Лебедев Даниил Бр.Муравьева С.А.53,8002
Емельянов Николай Бр.Муравьева С.А.52,9004
Боборухин Константин Бр.Муравьева С.А.46,3005
Программа 2 юншеского разряда (2006 год рождения)

Попов Игорь Фролов В.Н.56,1001
Воробьев Кирилл Серова Е.С.52,8002
Лучкин Павел Серова Е.С.52,7003
Хамидуллин Артур Бр.Муравьева С.А.52,6004
Хорьков Иван Фролов В.Н.52,6004
Кусков Арсений Серова Е.С.52,3006
Зимин Тимур Бр.Муравьева С.А.51,5007
Гурняк Владислав Бр.Муравьева С.А.51,1508
Подгорный Максим Бр.Муравьева С.А.51,1009
Чернявский Ростислав Фролов В.Н.51,1009
Бураков Степан Серова Е.С.50,00011
Попов Андрей Фролов В.Н.49,90012
Шаров Кирилл Бр.Муравьева С.А.49,60013
Рожин Егор Бр.Муравьева С.А.47,75014
Оганесян Роберт Бр.Муравьева С.А.47,75015
Громов Николай Бр.Муравьева С.А.45,30016
Борисов Даниил Серова Е.С.45,20017
Программа 2 юншеского разряда (2007 год рождения)

Арефьев Иван Бр.Муравьева С.А.55,3001
Крынис ДенисФролов В.Н.53,9002
Леонов Даниил Серова Е.С.53,6003
Афанасьев НикитаФролов В.Н.52,9004
Попылев Ярослав Серова Е.С.52,7005
Минин МаксимБр.Муравьева С.А.52,1506
Горушкин СавелийСерова Е.С.47,9007
Программа 3 юншеского разряда (2006-2007 год рождения)

Мишуринский ДенисБр.Муравьева С.А.55,9001
Демаков ЕгорФролов В.Н.55,0002
Селиванов СавелийФролов В.Н.54,7503
Ларионов СеменФролов В.Н.53,7004
Дутов ПлатонФролов В.Н.53,4005
Никитин ЯрославБр.Муравьева С.А.52,5006
Максимов ВладиславБр.Муравьева С.А.51,9507
Ковальский ИванБр.Муравьева С.А.51,5008
Соболев МаксимБр.Муравьева С.А.51,0009
Змиев АлександрБр.Муравьева С.А.50,95010
Герасимов ВладиславБр.Муравьева С.А.48,90011
Ботин ДмитрийБр.Муравьева С.А.48,10012
Программа 3 юншеского разряда (2008-2009 год рождения)

Кабанцов НикитаСерова Е.С.56,1001
Кудрин ВладиславСерова Е.С.54,3002
Снегирев ЕлисейБр.Муравьева С.А.54,0003
Рошка МихаилСерова Е.С.53,4004
Высотский ВладимирБр.Муравьева С.А.53,3505
Рогозин КириллБр.Муравьева С.А.53,2006
Оганесян ТигранБр.Муравьева С.А.51,9007
Емельянов МихаилБр.Муравьева С.А.50,1008
Поленов ДмитрийБр.Муравьева С.А.49,7009


Результаты соревнований девочек


Ф.И.ТренерСуммаМесто
Программа 2 юншеского разряда (2007 год рождения)

Исакова МарияРогозина А.А.43,6001
Кузин АнастасияРогозина А.А.42,9702
Мурару ОксанаРогозина А.А.41,6703
Гросу КсенияКовалева О.А.40,9304
Роженчикова КсенияКовалева О.А.40,7705
Полюхова АнастасияКлевцова Г.В.38,3406
Клюшина МарияРогозина А.А.38,0707
Кокунина АнастасияМалютина И.Н.36,3008
Программа 2 юншеского разряда (2008 год рождения)

Кучерова АлесяРогозина А.А.42,9401
Старкова ИринаРогозина А.А.42,9002
Федькевич ПолинаКовалева О.А.42,7403
Синёва АлександраРогозина А.А.41,4404
Дурхеева ОльгаКлевцова Г.В.40,8405
Дорошенко СофьяКлевцова Г.В.38,2006
Баркалева КсенияКлевцова Г.В.35,9007
Тихонова ВладиславаКовалева О.А.35,2408
Программа 3 юншеского разряда (2006-2007 год рождения)

Дементьева АлинаРогозина А.А.39,1401
Кренева ВероникаПопова Н.В.37,7002
Ковалева ЮлияПопова Н.В.37,6403
Смирнова АгнияПопова Н.В.37,3004
Шамахова СофьяПопова Н.В.36,2405
Программа 3 юншеского разряда (2008 год рождения)

Гломозда ВероникаМалютина И.Н.36,8601
Момонова ЕкатеринаПопова Н.В.36,8002
Клюкина ЗлатаМалютина И.Н.36,6003
Майорова ЭвелинаПопова Н.В.36,4404
Волкова КристинаМалютина И.Н.36,2005
Кондакова АнастасияМалютина И.Н.34,5006
Давидян МарияКлевцова Г.В.34,1407
Кротова ВитаМалютина И.Н.33,2008
Программа 3 юншеского разряда (2009 год рождения)

Пушкова ПолинаКовалева О.А.39,7001
Морозова МарияКовалева О.А.39,5402
Коршунова АннаКовалева О.А.39,4703
Смекалова КсенияКовалева О.А.38,1004


Результаты тестирования гимнастов 2009 года рождения (мальчики)


15.12.2014г.