О нас
История
Новости
СДЮСШ №1
ООО "ВЦСГ "СпортАрт"
Результаты
соревнований
Спортсмены
Лучшие
учащиеся
2014
Рейтинг
Тренеры
Фотографии
Видео
Публикации в
прессе
Контакты
Наши партнеры

Положение о проведении Кубка Губернатора Вологодской области в рамках Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике, посвященных 100-летию со дня рождения Дважды Героя Советского Союза летчика-истребителя А.Ф. Клубова. СКАЧАТЬ по ссылке (скопировать ссылку в новое окно вашего браузера) https://drive.google.com/open?id=0B-L06lzgi0QfMTNvanJNOHJHM3M
Уважаемые родители!

В 2017 году занятия в спортивно-оздоровительных группах возобновятся с 9 января по расписанию.

АКРОБАТИКА
Следующее занятие состоится 4 января (среда),
далее с 9 января по расписанию.

Группа «Мать и дитя»
с 8 января – занятия по расписанию
Уважаемые родители!

С целью сохранения жизни и здоровья ваших детей, обеспечения их жизнидеятельности в зимний период
и предстоящие каникулы просим Вас:
- обеспечить профилактику травматизма детей при катании на «ватрушках», сохранение жизни и здоровья при выходе на лёд водоёмов;

- обеспечить соблюдение Федерального закона №152-ФЗ от 27.07.2006г. «О персональных данных» в отношении несовершеннолетних.
Информировать детей о возможных негативных последствиях при заполнении электронного письма Деду Морозу на различных
интернет-сайтах в сети Интернет в целях недопущения масштабного неправомерного распространения личной информации,
пресечения неблагоприятных последствий для детей и родителей от потенциальных угроз со стороны злоумышленников,
имеющий свободный доступ к личной информации о несовершеннолетних, а также неправомерных посягательств на частную жизнь семьи,
здоровье и полную неприкосновенность детей;

- обратить внимание и предупредить детей о распространении злоумышленниками наркотических средств в форме жевательной резинки.


График
Первенства г. Вологды
На Приз Деда Мороза
16-22.12.2016 г.


17.12.2016 (суббота)
09.00 – 09.30 – общая разминка юношей
09.30 – 11.00 – соревнования юношей ( 2 юн., 3 юн. разряды)
11.00 – 11.15 – Парад участников соревнований. Награждение юношей.
11.15 – 11.45 – общая разминка девушек
11.45 – 13.30 – соревнования девушек (2 юн., 3 юн. разряды)
13.30 – Награждение девушек.

19.12.2016 (понедельник)
18.00 – 20.00 – Соревнования по ОФП

20.12.2016 (вторник)
18.00 – 20.00 – Соревнования по ОФП

21.12.2016 (среда)
18.00 – 20.00 – Соревнования по ОФП

22.12.2016 (четверг)
18.00 – 20.00 – Соревнования по ОФП