О нас
История
Новости
СДЮСШ №1
ООО "СК "СпортАрт"
Результаты
соревнований
Тренеры
Фотографии
Видео
Публикации в
прессе
Контакты
Наши партнеры


Результаты (юноши)
Кубка Губернатора Вологодской области в рамках Всероссийских соревнований
по спортивной гимнастике, посвященных 100-летию со дня рождения
дважды Героя Советского Союза лётчика-истребителя А.Ф. Клубова 8-10 февраля 2018 года

Программа МС
1 место – Киров Иван (Северодвинск)
2 место – Судаков Дмитрий (Вологда)
3 место – Зотов Дмитрий (Вологда)

Программа КМС
1 место – Моторичев Данил (Вологда)
2 место – Ветров Кирилл (Вологда)
3 место – Вещезеров Артем (Череповец)

Программа 1 разряда
1 место – Самолов Арсений (Череповец)
2 место – Петров Никита (Вологда)
3 место – Александров Владислав (Вологда)

Программа 2 разряда
1 место – Евстафьев Максим (Владимир)
2 место – Коротков Всеволод (Владимир)
3 место – Шувалов Виктор (Владимир)

Программа 3 разряда
1 место – Карелов Денис (Северодвинск)
2 место – Камыгин Даниил (Череповец)
3 место – Барашков Денис (Череповец)

Результаты (девушки)

Программа МС
1 место – Степанова Алина (В. Новгород)
2 место – Чикурова Анастасия (Череповец)
3 место – Муравьева Анастасия (Вологда)

Программа КМС
1 место – Шклокова Алина (В.Новгород)
2 место – Раимова Виктория (Череповец)
3 место – Казан Кристина (Череповец)

Программа 1 разряда
1 место – Добролюбова Полина (СПб Московского района)
2 место – Шилова Юлия (Вологда)
3 место – Копотина Софья ( Череповец)

Программа 2 разряда
1 место – Бедрина Анастасия (В.Новгород)
2 место – Ганичева Полина (Череповец)
3 место – Старкова Ирина (Вологда)

Программа 3 разряда
1 место – Кузьмина Нелли (Череповец)
2 место – Коршунова Анна (Вологда)
3 место – Пушкова Полина (Вологда)
График
КУБОК ГУБЕРНАТОРА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ
ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ, ПОСВЯЩЁННЫХ 100-летию СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ
ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЛЁТЧИКА-ИСТРЕБИТЕЛЯ А.Ф.КЛУБОВА
08-10.02.2018г.

08.02.2018 (четверг) День приезда команд

09.02.2018 (пятница)

10.30 – 11.15 – разминка девушек 1 смены
11.15 – 13.00 – соревнование девушек 1 смены (2, 3, 1 разряды)
13.10 – 13.30 – Парад открытия соревнований
13.30 – 14.15 – разминка девушек 2 смены
14.15 – 16.00 – соревнование девушек 2 смены (КМС, МС)
16.00 – 16.45 – разминка юношей
16.45 – 18.30 – соревнования юношей

10.02.2018 (суббота)

09.00 – 09.45 – разминка девушек 1 смены
09.45 – 11.30 – соревнование девушек 1 смены (2, 3, 1 разряды)
11.30 – 12.15 – разминка девушек 2 смены
12.15 – 14.00 – соревнование девушек 2 смены (КМС, МС)
14.00 – 14.30 – награждение девушек
14.30 – 15.15 – разминка юношей
15.15 – 17.00 – соревнования юношей
17.00 – 17.15 – награждение юношей
Уважаемые родители и работники школы!
На территории муниципального образования «Город Вологда» проводится благотворительная акция «Подарок детям».
Целью данной акции является социальная поддержка детей, находящихся в трудной жизненной ситуации,
социально опасном положении (где родители ведут асоциальный образ жизни).
Все желающие принять участие в акции могут приносить школьные принадлежности,
а так же денежные средства для приобретения сладких подарков и игрушек,
по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, д. 6, кабинеты 313, 318 (3 этаж) до 20 февраля 2018 года.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам 72-00-34, 72-61-67.
Спортивный праздник «Мы – вологжане! Мы выбираем спорт!» пройдет 3 февраля на площади Революции.
Представители федераций различных видов спорта выступят с показательными программами для зрителей.

http://vologda.bezformata.ru/listnews/sportivnij-prazdnik-v-podderzhku-olimpijtcev/64426194
Положение
о проведении «Кубка Губернатора Вологодской области»
в рамках Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике,
посвященных 100-летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза лётчика-истребителя А.Ф. Клубова

Положение