О нас
История
Новости
СДЮСШ №1
ООО "ВЦСГ "СпортАрт"
Результаты
соревнований
Тренеры
Фотографии
Видео
Публикации в
прессе
Контакты
Наши партнеры


Результаты
Первенства города Вологды по спортивной гимнастике,
посвящённого Всероссийскому Дню гимнастики
23-25 октября 2014г.


Личное первенство


ДЕВУШКИ

Ф.И.Личный результатМесто
Программа МС
Манохина Екатерина 95,9101
Анна Селякова 93,2802
Мелетеева София 90,7903
Красильникова Екатерина 86,5804
Орехова Анастасия 85,5305
Дружининская Анна 81,5806
Клепикова Ульяна 76,3707
Программа КМС
Новикова Мария 92,4401
Рыжкова Лидия 87,4902
Таборова Валерия 76,2703
Анисимова Анастасия 68,4304
Программа1 разряда (обязательная+произвольная
Лепихина Виктория 78,2601
Новожилова Валерия 78,0302
Муравьёва Анастасия 76,7503
Программа 1 разряда (произвольная+произвольная)
Нижарадзе Диана 87,6501
Губина Дарина 83,1902
Шелыгина Ульяна 79,6903
Кренделева Кристина 76,3404
Шувалова Анна 73,0805
Программа 2 разряда
Яковлева Анна 69,2501
Ситова Яна 68,5502
Кузнецова Алена 68,3803
Борисова Арина 55,2504
Андоний Галина 52,0305
Программа 3 разряда
Шилова Юлия 73,6001
Серова Мария 72,4902
Лучина Анастасия 71,6403
Роженчикова Виктория 35,9704
Сивкова Алина 69,2305
Маричева Виктория 66,7406
Лопатина Вероника 62,9707
Оленюк Анастасия 58,8208
Программа 1 юношеского разряда
Исакова Мария 72,5501
Трофимова Диана 72,0002
Кузина Анастасия 71,7003
Старкова Ирина 70,3504
Братенкова Мария 68,2805
Кудрина Екатерина 67,6506
Свинина Марина 67,2007
Федькевия Полина 63,0508


ЮНОШИ

Ф.И.Личный результатМесто
Программа МС
Суворов Филипп 134,9001
Кузин Никита 133,8002
Программа КМС
Мельков Сергей 146,3001
Волин Виталий 145,4002
Ивичев Александр124,5003
Программа 1 разряда
Судаков Дмитрий 89,6501
Зотов Дмитрий 81,3002
Программа 2 разряда
Ветров Кирилл 106,0001
Котов Никита 91,0502
Митрофанов Егор85,1003
Олийнык Сергей 81,9004
Маслов Евгений68,0505
Программа 3 разряда
Александров Владислав 106,4001
Кукачев Михаил 98,4002
Ермалюк Пётр96,4003
Дятлов Никита 96,3004
Устинов Савелий103,700в/к
Программа 1 юношского разряда
(2004-2005г.г. рождения)
Аксёнов Андрей 55,201
Бородин Артём 54,402
Пашинский Алексей54,003
Соколов Виталий46,504
Пушников Иван44,605
Ермолин Иван 43,806
Окунев Александр 41,107
Шохов Егор40,808
Головкин Андрей39,909
Кузнецов Антон37,9010
Программа 1 юношского разряда
(2006г. рождения)
Карпов Даниил 54,801
Куликов Захар52,302
Лукшин Никита51,903
Смирнов Артём47,204
Якуничев Максим46,605
Сеничев Артём 41,406