О нас
История
Новости
СДЮСШ №1
ООО "ВЦСГ "СпортАрт"
Результаты
соревнований
Тренеры
Фотографии
Видео
Публикации в
прессе
Контакты
Наши партнеры


Результаты
Открытого Чемпионата города Вологды
по спортивной гимнастике памяти В.Н.Кошурина
12-14.03.2015г.


Личное первенство

ДЕВУШКИ
Ф.И.Личный результатМесто
Программа МС

Селякова Анна 48,5701
Манохина Екатерина 47,8402
Новикова Мария 47,3703
Дружининская Анна43,4304
Красильникова Екатерина 42,1005
Панифедова Анастасия 18,6406
Программа КМС

Рыжкова Лидия 92,4001
Таборова Валерия 85,3302
Анисимова Анастасия 67,3403
Программа 1 разряда (обязательная + произвольная)

Новожилова Валерия 79,6501
Дмитриева Арина 66,5302
Яковлева Анна64,3403
Программа 1 разряда (произвольная + произвольная)

Кренделева Кристина 82,3801
Ситова Яна 82,1402
Шелыгина Ульяна 81,2503
Кузнецова Алёна75,5804
Программа 2 разряда

Шилова Юлия 78,2201
Серова Мария76,4002
Борисова Арина68,8703
Программа 3 разряда (2004-2005 г.г.рождения)

Сивкова Алина 68,9401
Баженова Мария66,4602
Карпова Вероника63,2603
Мозалевская Софья62,8704
Программа 3 разряда (2006г.рождения)

Лучина Анастасия 74,5801
Лопатина Вероника72,1402
Маричева Виктория68,7603
Братенкова Мария67,1704
Кудрина Екатерина29,4405
Программа 1 юношеского разряда (2006-2007г.г.рождения)

Искакова Мария 37,1101
Кузина Анастасия35,8002
Свинина Марина35,7703
Мурару Оксана35,4004
Трофимова Диана34,6405
Гросу Ксения33,5706
Программа 1 юношеского разряда (2008г.рождения)

Старкова Ирина36,5001
Кучерова Алеся35,7802
Федькевич Полина34,3003


ЮНОШИ
Ф.И.Личный результатМесто
Программа МС

Мельков Сергей70,001
Волин Виталий68,802
Суворов Филипп68,003
Программа КМС

Судаков Дмитрий68,501
Зотов Дмитрий64,102
Ивичев Александр61,503
Программа 1 разряда

Ветров Кирилл104,4001
Мельников Кирилл100,2002
Моторичев Данил97,3503
Бураков Илья86,2504
Программа 2 разряда (обязательная + произвольная)

Митрофанов Егор96,8001
Асланян Иван94,6002
Маслов Евгений88,5503
Программа 2 разряда (произвольная+произвольная)

Абросимов Владимир103,3001
Шутов Даниил102,4002
Устинов Савелий100,3003
Кредитов Максим91,6004
Петров Никита85,4005
Дятлов Никита84,5006
Ермолюк Петр41,7007
Программа 3 разряда

Александров Владислав108,3001
Торхов Андрей106,8002
Кукачев Михаил98,3003
Аксёнов Андрей91,4004
Бородкин Артём70,0005
Егоров Олег87,800в/к
Программа 1 юношеского разряда (2004-2005г.г.рождения)

Топорков Тимур54,801
Пашинский Алексей53,202
Малков Тимофей53,203
Пушников Иван51,804
Крупин Андрей46,805
Шохов Егор46,206
Головкин Андрей44,707
Рожин Никита42,308
Окунев Александр40,409
Кузнецов Антон39,6010
Программа 1 юношеского разряда (2006г.рождения)

Куликов Захар53,901
Карпов Даниил53,502
Лукшин Никита51,103
Якуничев Максим48,104
Сеничев Артем47,205
Ознобихин Андрей43,006