О нас
История
Новости
СДЮСШ №1
ООО "ВЦСГ "СпортАрт"
Результаты
соревнований
Тренеры
Фотографии
Видео
Публикации в
прессе
Контакты
Наши партнеры


Результаты
Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике,
посвященных памяти дважды Героя Советского Союза лётчика-истребителя А.Ф.Клубова
23-25.01.2015 г.


ДЕВУШКИ

Соревнования I,II Квалификация, личное первенство





Ф.И.ГородЛичный результатМесто
Программа МС

Манохина Екатерина Вологда98,1101
Лютова Елена Череповец93,1802
Новикова Мария Вологда90,5653
Матвеева Юлия Череповец88,6004
Красильникова Екатерина Вологда86,4255
Орехова Анастасия Вологда85,5556
Мелетеева София Вологда85,3407
Дружининская Анна Вологда85,2158
Митрофанова КсенияЧереповец84,5409
Оришина Ксения Архангельск70,40010
Селякова Анна ВологдаСнята по болезни.
Программа КМС

Боровых Ульяна Северодвинск101,0001
Ванюшкина Мария В.Новгород97,2402
Самутина Эльвира Череповец90,6403
Рыжкова Лидия Вологда86,9204
Кузнецова ЕвгенияЧереповец85,2805
Чикурова АнастасияЧереповец84,5406
Силинская ВикторияС-Петербург (Централ.р-он)84,5407
Таборова ВалерияВологда79,3208
Васильева ВикторияАрхангельск79,2009
Звягина ПолинаАрхангельск77,70010
Пыхова ВарвараС-Петербург (Комета)76,92011
Медвецкая МаринаКалининград72,69512
Елисеева ДарьяКалининград69,69013
Швецова ИринаС-Петербург (Централ.р-он)96,380в/к
Петрушенко ПолинаС-Петербург (Централ.р-он)91,240в/к
Игнатко СерафимаС-Петербург (Московский р-он)48,180в/к
Программа 1 разряда

Степанова Алина В.Новгород87,7501
Голуб Ольга В.Новгород84,2202
Лепихина ВикторияВологда82,8853
Белая АлинаЧереповец80,3904
Новожилова ВалерияВологда74,8355
Сорокина АннаС-Петербург (Централ.р-он)69,4306
Ларшина ЮлияС-Петербург (Комета)60,8007
Яковлева АннаВологда59,5108
Мартынюк АнастасияАрхангельск50,7109
Саблина ВладленаВ.Новгород50,60010
Программа 2 разряда

Журилова Екатерина С-Петербург (Московск.р-он)79,5001
Топанова София Череповец78,5202
Шклокова Алина В.Новгород77,0603
Степанова Яна С-Петербург (Централ.р-он)76,7204
Нижарадзе Диана Вологда76,5455
Минченко Татьяна С-Петербург (Централ.р-он)76,3206
Расулова Милана С-Петербург (Комета)76,0007
Марикаева Ульяна Череповец74,6408
Федотова Олеся С-Петербург (Московск.р-он)74,2009
Раимова Виктория Череповец73,60010
Трифонова Елизавета С-Петербург (Комета)72,22011
Степанова Анна С-Петербург (Комета)70,80012
Хрущёва АделинаАрхангельск64,34013
Ратникова ПолинаВладимир64,02014
Роженчикова ВикторияВологда63,80015
Бингелис ЕваКалининград54,28016
Программа 3 разряда

Злобина АннаС-Петербург (Московский р-он)74,3201
Малюкевич МаринаВладимир73,4652
Серова МарияВологда73,2653
Шилова ЮлияВологда73,0354
Тарасова ПолинаВладимир72,3505
Олефир Наталья С-Петербург (Централ.р-он)72,3406
Сусина ПолинаВладимир71,7007
Копотина СофьяЧереповец71,4858
Лучина АнастасияВологда71,4009
Кузнецова АлинаЧереповец70,82010
Батогова АнастасияЧереповец70,54011
Доброхотова ПолинаЧереповец68,56012
Лопатина ВероникаВологда68,10013
Васенина ВикторияЧереповец67,14014
Колобова КристинаЧереповец67,02015
Иванова ТаисияЧереповец66,58016
Максимова КсенияВ.Новгород65,98017
Чекмарева Анастасия С-Петербург (Московск.р-он)65,14018
Ястребова НатальяКалининград55,35519


ЮНОШИ

Соревнования I,II Квалификация, личное первенство





Ф.И.ГородЛичный результатМесто
Программа МС

Тарасенко Дмитрий Северодвинск155,4001
Колесов Савелий Череповец147,3502
Гладун Никита Череповец141,7003
Суворов Филипп Вологда131,1004
Агаджанян Тигран Череповец127,2005
Программа КМС

Мельков Сергей Вологда141,1501
Черных Станислав Череповец138,5502
Волин Виталий Вологда135,9003
Зотов Дмитрий Вологда120,8504
Ивичев Александр Вологда117,2005
Программа 1 разряда

Мельников Кирилл Вологда95,0001
Ветров Кирилл Вологда92,6502
Бураков Илья Вологда67,2503
Программа 2 разряда

Моторичев Данил Вологда113,1501
Вещезеров Артём Череповец103,7002
Олийнык Сергей Вологда95,3003
Котов Никита Вологда92,7504
Томин Иван Череповец83,7505
Программа 3 разряда

Осипов Владислав Северодвинск110,1001
Торхов Андрей Вологда105,2502
Александров ВладиславВологда101,3503
Костерин АртемЧереповец99,5004
Воронин Евгений Северодвинск99,2505
Ступин ЛевСеверодвинск98,3006
Асланян ИванВологда93,6507
Кукачев МихаилВологда85,8508
Аксёнов АндрейВологда82,6009
Илющихин ГлебСеверодвинск82,50010