О нас
История
Новости
СДЮСШ №1
ООО "ВЦСГ "СпортАрт"
Результаты
соревнований
Тренеры
Фотографии
Видео
Публикации в
прессе
Контакты
Наши партнеры


Результаты
Открытого Чемпионата города Вологды по спортивной гимнастике
памяти В.Н.Кошуринаа
21-22 марта 2014г.

ДЕВУШКИ

Личное первенство

Ф.И.Личный результатМесто
Программа МС
Селякова Анна 97,9001
Манохина Екатерина 97,6002
Орехова Анастасия 90,7003
Мелтеева София 86,0504
Дружининская Анна 73,8005
Клепиковская Ульяна 72,2006
Программа КМС
Новикова Мария 91,9001
Рыжкова Лидия82,2502
Таборова Валерия 81,9003
Божко Анастасия 74,7004
Панифедова Анастасия 62,1005
Программа1 разряда (обязательная + произвольная)
Лепихина Виктория 80,3001
Муравьева Анастасия77,2002
Новожилова Валерия 74,4003
Программа 1 разряда (произвольная + произвольная)
Губина Дарина 87,8001
Егорова Арина86,6502
Кренделева Крестина 75,4003
Шелыгина Ульяна72,8004
Программа 2 разряда
Ситова Яна67,2001
Яковлева Анна67,1002
Борисова Арина 54,7503
Кузнецова Алёна54,4004
Программа 3 разряда
Серова Мария 74,5001
Шилова Юлия74,2502
Багулина Марина 74,0003
Лучина Анастасия 71,2004
Маркелова Анна69,2005
Роженчикова Виктория68,3006
Сивкова Алина65,6007
Оленюк Анастасия 57,0008
Андоний Галина24,7009
Программа 1 юношеского разряда
Лопатина Вероника36,7001
Маричева Виктория36,6002
Трофимова Диана 33,8003
Изюмова Анастасия31,0004





ЮНОШИ

Личное первенство


Ф.И.Личный результатМесто
Программа МС
Кузин Никита 124,9001
Программа КМС
Волин Виталий136,8001
Мельков Сергей125,1002
Суворов Филипп 118,4003
Ивичев Александр108,6004
Программа 1 разряда
Судаков Дмитрий102,2501
Зотов Дмитрий79,1502
Программа 2 разряда (обязательная+произвольная)
Ветров Кирилл110,6001
Котов Никита100,5002
Бураков Илья 98,9503
Арефьев Вадим98,1004
Шутов Даниил79,4005
Шаров Иван74,8006
Каранин Богдан99,550в\к
Программа 2 разряда (произвольная+произвольная)
Программа 2 разряда (произвольная+произвольная)
Мельников Кирилл110,6001
Программа 3 разряда
Маслов Евгений101,9001
Олийнык Сергей100,5002
Асланян Иван 98,2003
Кредитов Максим92,2004
Петров Никита83,8005
Малышев Владислав83,2006
Дятлов Никита82,6007
Ермалюк Петр46,7008
Дурягин Яков40,4009
Абросимов Владимир 94,100вк
Шабашов Владислав87,800в/к
Программа1 юношеского разряда
Кукачев Михаил52,501
Карпов Даниил49,402
Бородкин Артем 49,203
Аксёнов Артем48,004
Черноморцев Владислав47,605
Зеленков Владислав46,906
Пашинский Алексей46,607
Лукшин Никита46,108
Соколов Виталий45,509
Окунев Александр43,3010
Климин Егор41,8011
Смирнов Егор 40,9012
Якуничев Максим38,9013