О нас
История
Новости
СДЮСШ №1
ООО "ВЦСГ "СпортАрт"
Результаты
соревнований
Тренеры
Фотографии
Видео
Публикации в
прессе
Контакты
Наши партнеры


Результаты
Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике,
посвященные памяти дважды героя Советского Союза
лётчика-истребителя А.Ф. Клубова
07-08 февраля 2014г.

ДЕВУШКИ

Соревнования I,II Квалификация, личное первенство

Ф.И.ГородЛичный результатМесто
Программа МС
Кругликова Кристина Владимир103,8501
Лютова Елена Череповец98,2052
Цупина Василиса Калининград93,9903
Митрофанова Ксения Череповец92,5754
Манохина Екатерина Вологда91,5355
Орехова Анастасия Вологда87,5456
Красильникова Екатерина Вологда84,3507
Карзина Екатерина Северодвинск81,5408
Дружининская Анна Вологда75,4759
Николаева Анита Череповец72,96010
Маталина ЕкатеринаКалининград62,26511
Леонова Наталья Калининград21,59512
Программа КМС
Ерёмина Елизавета Калининград100,9251
Боровых Ульян Северодвинск95,6252
Селякова Анна Вологда92,6453
Новикова Мария Вологда90,3404
Матвеева Юлия Череповец90,2955
Самутина Эльвира Череповец88,9706
Калинина ЯнаЧереповец88,1807
Рыжкова Лидия Вологда84,3708
Игнаткова Екатерина Санкт-Петербург
(Моск.р-он)
83,1659
Таборова Валерия Вологда82,44510
Программа 1 разряда
(обязательная программа + произвольная программа
Кузнецова ЕвгенияЧереповец78,5951
Поталовская Нелли Череповец67,2402
Звягина Полина Архангельск60,6453
Медвецкая Марина Калининград58,7454
Программа 1 разряда
(произвольная программа + произвольная программа
Муравьёва Анастасия Вологда94,7701
Степанова Алина В.Новгород94,1402
Лепихина Виктория Вологда91,8853
Брязгина Виктория Санкт0Петербург
(Моск.р-он)
91,7154
Голуб Ольга В.Новгород91,3005
Новожилова Валерия Вологда90,4706
Сирк Кристина Санкт-Петербург
(Калин.р-он)
90,4157
Белая Алина Череповец90,0858
Елеонская Анастасия Санкт-Петербург
(Моск.р-он)
89,0459
Михайлова Дарья Санкт-Петербург
(Моск.р-он)
84,89510
Опарин МарияСеверодвинск83,65011
Демидова ПолинаЧереповец82,63012
Дзадцоева ВалерияЧереповец79,31013
Никонова СофьяКалининград74,75514
Корникова КристинаСеверодвинск68,70015
Программа 2 разряда
Трошкина Полина Вологда79,9251
Нижарадзе Диана Вологда74,3052
Петрякова Полина Санкт-Петербург
(Калин.р-он)
72,9253
Дуданова Елизавета Санкт-Петербург
(Центр.р-он)
71,1504
Шклокова Алина В.Новгород71,1455
Воронина Милена Санкт-Петербург
(Центр.р-он)
70,8306
Казан Кристина Северодвинск70,2007
Белая Алина Череповец90,0858
Федотова Олеся Санкт-Петербург
(Моск.р-он)
69,4459
Кантонистова Екатерина Калинингрд63,04510
Яковлева АннаВологда61,120в/к
Чегесова Дарья Архангельск54,525в/к
colspan=4 align=center>Программа 3 разряда
Серова Мария Вологда72,5101
Остапчик Анна Санкт-Петербург
(Центр.р-он)
72,0502
Архипова Софья Череповец71,6503
Ивкина АлинаСанкт-Петербург
(Калин.р-он)
71,3704
Смыслова Александра Санкт-Петербург
(Калин.р-он)
71,3055
Буданцева Александра Череповец71,0956
Раимова Виктория Череповец70,9507
Ковалева ПолинаСанкт-Петербург
(Моск.р-он)
69,9808
Марикаева Ульяна Череповец69,9309
Топанова София Череповец69,47010
Журилова ЕкатеринаСанкт-Петербург
(Моск.р-он)
69,06011
Морозова Софья Вологда68,53012
Солодовникова Валерия Череповец67,62513
Воронина Дарья В.Новгород67,61514
Павлова Полина В.Новгород67,51514
Роженчикова ВикторияВологда66,72516
Сивкова Алина Вологда66,71017
Лучина Анастасия Вологда66,03518
Бенгелис Ева Калининград65,94019
Миронова ЗлатаСеверодвинск64,06020
Ястребова Наталья Клининград24,72021
Багулина Марина Вологда71,810в/к


ЮНОШИ

Соревнования I,II Квалификация, личное первенство

Ф.И.ГородЛичный результатМесто
Программа МС
Чуглазов Филипп Череповец162,2001
Тарасенко Дмитрий Северодвинск151,9002
Горбачков Антон Великие Луки120,4003
Базанов Артем Великие Луки113,6004
Кузин Никита Вологда111,8005
Программа КМС
Мельков СергейВологда143,0001
Волин ВиталийВологда142,3002
Черных Станислав Череповец134,0003
Суворов Филипп Вологда128,4004
Заплатин Андрей Северодвинск125,0005
Ивичев Александр Вологда114,1006
Программа 1 разряда
Судаков ДмитрийВологда101,9501
Бондарев Алексей Череповец82,2502
Зотов Дмитрий Вологда82,1503
Киров Иван Северодвинск78,0504
Программа 2 разряда
Ветров КириллВологда107,9501
Гера Денис Северодвинск120,6502
Бураков Илья Вологда94,2003
Вещезеров Артём Череповец93,9504
Программа 3 разряда
Суходольский Виталий Владимир113,0501
Архипов Владислав Владимир108,6002
Олийнык Сергей Вологда101,3003
Торхов АндрейВологда99,9004
Маслов Евгений Вологда98,0055
Макаров Александр Великие Луки96,7006
Асланян Иван Вологда96,1007
Митрофанов ЕгорВологда94,6008
Польников Елисей Северодвинск93,7009
Сорокин Сергей Череповец92,00010
Костерин АртемЧереповец86,50011
Кредитов Максим Вологда81,90012
Поромов Антон Северодвинск81,70013
Шухтин Герман Вологда77,60014