О нас
История
Новости
СДЮСШ №1
ООО "ВЦСГ "СпортАрт"
Результаты
соревнований
Тренеры
Фотографии
Видео
Публикации в
прессе
Контакты
Наши партнеры


Результаты
XII летней Спартакиады Союза городов
Центра и Северо-Запада России
29.08-01.09.2013
г.Вологда


Командное первенство
>
ЮНИОРКИ
Место Город Очки
1 место Владимир 200
2 место В.Новгород 170
3 место Вологда150
4 место Иваново134
5 место Череповец118
6 место Северодвинск102
7 место Ярославль90
>
ЮНИОРЫ
Место Город Очки
1 место Владимир 200
2 место Вологда 170
3 место Череповец150
4 место Иваново134
5 место В.Новгород118
6 место Ярославль102
7 место Северодвинск90


Соревнования I, личное первенство

ЮНИОРКИ
Программа 1 разряда
Место Фамилия Город Очки
1 место Осина ЕлизаветаВ.Новгород100
2 место Татаринова ЮлияИваново85
3 место Боровых УльянаСеверодвинск75
4 место Ванюшкина МарияВ.Новгород67
5 место Матвеева ЮлияЧереповец59
6 место Селякова АннаВологда51
7 место Самутина ЭльвираЧереповец45
8 место Верещагина ПолинаСеверодвинск39
9 место Грудинина ВарвараЯрославль33
10 место Кузнецова АнастасияВладимир29
11 место Петрутис ВарвараЯрославль25
12 место Киселёва ВасилисаВладимир22

ЮНИОРКИ
Программа 2 разряда
Место Фамилия Город Очки
1 место Субботина АннаВладимир100
2 место Лепихина ВикторияВологда85
3 место Муравьёва АнастасияВологда75
4 место Степанова АлинаВ.Новгород67
5 место Курицына ЕкатеринаИваново59
6 место Поталовская НеллиЧереповец51
7 место Новикова ДарьяЯрославль45
8 место Опарина МарияСеверодвинск39
9 место Кулагина ЕлизаветаИваново33

ЮНИОРЫ
Программа 1 разряда
Место Фамилия Город Очки
1 место Мельков СергейВологда100
2 место Климов ДенисВладимир85
3 место Волин ВиталийВологда75
4 место Скворцов СемёнЯрославль67
5 место Агаджанян ТигранЧереповец59
6 место Подкопаев АлексейИваново51
7 место Жаренов ДмитрийВ.Новгород45
8 место Цыганов ЕвгенийЧереповец39
9 место Масловский ДенисЯрославль33
10 место Заплатин АндрейСеверодвинск29
11 место Мартынов ЕвгенийВладимир25

ЮНИОРЫ
Программа 2 разряда
Место Фамилия Город Очки
1 место Карцев АлександрВладимир100
2 место Судаков ДмитрийВологда85
3 место Киров ИванСеверодвинск75
4 место Котов ВладиславВ.Новгород67
5 место Баранов АртёмИваново59
6 место Бондарев АлексейЧереповец51
7 место Тимофеев НикитаИваново45
8 место Смирнов ДаниилЯрославль39
9 место Раков КириллВ.Новгород33

Общекомандный зачёт

Место Город Очки
1 место Вологда80
2 место Владимир70
3 место В.Новгород60
4 место Череповец50
5 место Иваново45
6 место Северодвинск40
7 место Ярославль35

ФИНАЛЫ В ОТДЕЛЬНЫХ ВИДАХ
ЮНИОРКИ
Программа 2 разряда

Опорный прыжок

Место Ф.И.О. Город Очки
1 место Субботина АннаВладимир100
2 место Муравьёва АнастасияВологда85
3 место Курицына ЕкатеринаИваново75
4 место Лепихина ВикторияВологда67
5 место Степанова АлинаВ.Новгород59
6 место Поталовская НеллиЧереповец51
7 место Кулагина ЕлизаветаИваново45
8 место Опарина МарияСеверодвинск39

Брусья

Место Ф.И.О. Город Очки
1 место Субботина АннаВладимир100
2 место Степанова АлинаВ.Новгород85
3 место Поталовская НеллиЧереповец75
4 место Муравьёва АнастасияВологда67
5 место Лепихина ВикторияВологда59
6 место Опарина МарияСеверодвинск51
7 место Новикова ДарьяЯрославль45
8 место Курицына ЕкатеринаИваново39

Бревно

Место Ф.И.О. Город Очки
1 место Субботина АннаВладимир100
2 место Степанова АлинаВ.Новгород85
3 место Лепихина ВикторияВологда75
4 место Курицына ЕкатеринаИваново67
5 место Поталовская НеллиЧереповец59
6 место Опарина МарияСеверодвинск51
7 место Муравьева АнастасияВологда45
8 место Кулагина ЕлизаветаИваново39

Вольные упражнения

Место Ф.И.О. Город Очки
1 место Субботина АннаВладимир100
2 место Муравьева АнастасияВологда85
3 место Степанова АлинаВ.Новгород75
4 место Поталовская НеллиЧереповец67
5 место Лепихина ВикторияВологда59
6 место Новикова ДарьяЯрославль51
7 место Опарина МарияСеверодвинск45
8 место Курицына ЕкатеринаИваново39

ЮНИОРКИ
Программа 1 разряда

Опорный прыжок

Место Ф.И.О. Город Очки
1 место Осина ЕлизаветаВ.Новгород100
2 место Селякова АннаВологда85
3 место Самутина ЭльвираЧереповец75
4 место Татаринова ЮлияИваново67
5 место Ванюшкина МарияВ.Новгород59
6 место Верещагина ПолинаСеверодвинск51
7 место Матвеева ЮлияЧереповец45
8 место Боровых УльянаСеверодвинск39

Брусья

Место Ф.И.О. Город Очки
1 место Киселева ВасилисаВладимир100
2 место Ванюшкина МарияВ.Новгород85
3 место Боровых УльянаСеверодвинск75
4 место Самутина ЭльвираЧереповец67
5 место Осина ЕлизаветаВ.Новгород59
6 место Татаринова ЮлияИваново51
7 место Матвеева ЮлияЧереповец45
8 место Селякова АннаВологда39

Бревно

Место Ф.И.О. Город Очки
1 место Ванюшкина МарияВ.Новгород100
2 место Осина ЕлизаветаВ.Новгород85
3 место Селякова АннаВологда75
4 место Боровых УльянаСеверодвинск67
5 место Матвеева ЮлияЧереповец59
6 место Кузнецова АнастасияВладимир51
7 место Верещагина ПолинаСеверодвинск45
8 место Татаринова ЮлияИваново39

Вольные упражнения

Место Ф.И.О. Город Очки
1 место Осина ЕлизаветаВ.Новгород100
2 место Боровых УльянаСеверодвинск85
3 место Матвеева ЮлияЧереповец75
4 место Ванюшкина МарияВ.Новгород67
5 место Татаринова ЮлияИваново59
6 место Верещагина ПолинаСеверодвинск51
7 место Селякова АннаВологда45
8 место Кузнецова АнастасияВладимир39

ЮНИОРЫ
Программа 2 разряда

Вольные упражнения

Место Ф.И.О. Город Очки
1 место Карцев Александр Владимир100
2 место Судаков ДмитрийВологда85
3 место Бондарев АлексейЧереповец75
4 место Котов ВладиславВ.Новгород67
5 место Раков КириллВ.Новгород59
6 место Тимофеев НикитаИваново51
7 место Баранов АртемИваново45
8 место Смирнов ДаниилЯрославль39

Конь-махи

Место Ф.И.О. Город Очки
1 место Карцев Александр Владимир100
2 место Киров ИванСеверодвинск85
3 место Котов ВладиславВ.Новгород75
4 место Судаков ДмитрийВологда67
5 место Смирнов ДаниилЯрославль59
6 место Бондарев АлексейЧереповец51
7 место Тимофеев НикитаИваново45
8 место Баранов АртемИваново39

Кольца

Место Ф.И.О. Город Очки
1 место Карцев Александр Владимир100
2 место Судаков ДмитрийВологда85
3 место Тимофеев НикитаИваново75
4 место Бондрев АлексейЧереповец67
5 место Баранов АртемИваново59
6 место Киров ИванСеверодвинск51
7 место Смирнов ДаниилЯрославль45
8 место Котов ВладиславВ.Новгород39

Опорный прыжок

Место Ф.И.О. Город Очки
1 место Судаков ДмитрийВологда100
2 место Карцев АлександрВладимир85
3 место Баранов АртемИваново75
4 место Котов ВладиславВ.Новгорд67
5 место Смирнов ДаниилЯрославль59
6 место Тимофеев НикитаИваново51
7 место Киров ИванСеверодвинск45
8 место Бондарев АлексейЧереповец39

Параллельные брусья

Место Ф.И.О. Город Очки
1 место Карцев АлександрВладимир100
2 место Судаков ДмитрийВологда85
3 место Киров ИванСеверодвинск75
4 место Тимофеев НикитаИваново67
5 место Котов ВладиславВ.Новгород59
6 место Баранов АртемИваново51
7 место Смирнов ДаниилЯрославль45
8 место Бондарев АлексейЧереповец39

Перекладина

Место Ф.И.О. Город Очки
1 место Киров ИванСеверодвинск100
2 место Смирнов ДаниилЯрославль85
3 место Судаков ДмитрийВологда75
4 место Тимофеев НикитаИваново67
5 место Бодарев АлексейЧереповец59
6 место Баранов АртемИваново51
7 место Крцев АлександрВлдимир45
8 место Котов ВладиславВ.Новгород39

ЮНИОРЫ
Программа 1 разряда

Вольные упражнения

Место Ф.И.О. Город Очки
1 место Мельков СергейВологда100
2 место Климов ДенисВладимир85
3 место Мартынов ЕвгенийВладимир75
4 место Волин ВиталийВологда67
5 место Жаренов ДмитрийВ.Новгород59
6 место Цыганов ЕвгенийЧеереповец51
7 место Агаджанян ТигранЧереповец45
8 место Скворцов СеменЯрославль39

Конь-махи

Место Ф.И.О. Город Очки
1 место Жаренов ДмитрийВ.Новгород100
2 место Агаджанян ТигранЧереповец85
3 место Мельков СергейВологда75
4 место Цыганов ЕвгенийЧереповец67
5 место Волин ВиталийВологда59
6 место Скворцов СеменЯрославль51
7 место Заплатин АндрейСевеодвинск45
8 место Климов ДенисВладимир39

Кольца

Место Ф.И.О. Город Очки
1 место Подкопаев АлексейИваново100
2 место Климов ДенисВладимир85
3 место Волин ВиталийВологда75
4 место Цыганов ЕвгенийЧереповец67
5 место Скворцов СеменЯрославль59
6 место Мельков СергейВологда51
7 место Масловский ДенисЯрославль45
8 место Агаджанян ТигранЧереповец39

Опорный прыжок

Место Ф.И.О. Город Очки
1 место Волин ВиталийВологда100
2 место Климов ДенисВладимир85
3 место Мельков СергейВологда75
4 место Жаренов ДмитрийВ.Новгород67
5 место Масловский ДенисЯрославль59
6 место Агаджанян ТигранЧереповец51
7 место Скворцов СеменЯрославль45
8 место Заплатин АндрейСеверодвинск39

Параллельные брусья

Место Ф.И.О. Город Очки
1 место Цыганов ЕвгенийЧереповец100
2 место Мельков СергейВологда85
3 место Мартынов ЕвгенийВладимир75
4 место Жаренов ДмитрийВ.Новгород67
5 место Скворцов СеменЯрославль59
6 место Масловский ДенисЯрославль51
7 место Волин ВиталийВологда45
8 место Заплатин АндрейСеверодвинск39

Перекладина

Место Ф.И.О. Город Очки
1 место Мартынов ЕвгенийВладимир100
2 место Подкопаев АлексейИваново85
3 место Скворцов СеменЯрославль75
4 место Климов ДенисВладимир67
5 место Волин ВиталийВологда59
6 место Мельков СергейВологда51
7 место Заплатин АндрейСеверодвинск45
8 место Агаджанян ТигранЧереповец39

10.04.2017
Cтатья "Наши итоги" в журнале "Наш спорт"

28.03.2017
Результаты соревнований памяти В.Н. Кошурина 23-25.03.2017

20.03.2017
График соревнований памяти В.Н. Кошурина 23-25.03.2017

25.10.2014
Результаты соревнований 23-25.10.2014г.

08.05.2013
Журнал Fresh апрель 2013 года

02.11.12
Спонсоры соревнований