О нас
История
Новости
СДЮСШ №1
ООО "ВЦСГ "СпортАрт"
Результаты
соревнований
Тренеры
Фотографии
Видео
Публикации в
прессе
Контакты
Наши партнеры


Результаты
Чемпионата Вологодской области по спортивной гимнастике
29.09-01.10.2011


Ф.И.О.

город

тренер

место

ДЕВУШКИ
Программа мастеров спорта

Чебоксарова Алёна

Череповец

бр.Мохова В.В.

1

Кирилова Татьяна

Череповец

бр.Мохова В.В.

2

Николаева Анита

Череповец

бр.Мохова В.В.

3

Программа кандидатов в мастера спорта

Лютова Елена

Череповец

бр.Мохова В.В.

1

Митрофанова Ксения

Череповец

Мохов,Муравьёва

2

Матвеева Анастасия

Череповец

бр.Мохова В.В.

3

Программа I разряда (об.+пр.)

Калинина Яна

Череповец

Мохов,Муравьёва

1

Мелетеева София

Вологда

Царёв С.А.

2

Новикова Мария

Вологда

Корепова Т.В.

3

Программа I разряда (пр.+пр.)

Топорищева Наталия

Вологда

Царёв С.А.

1

Рыжкова Лидия

Вологда

Корепова Т.В.

2

Кротова Елизавета

Вологда

Царёв С.А.

3

Программа II разряда

Кузнецова Евгения

Череповец

Мохов,Муравьёва

1

Самутина Эльвира

Череповец

Мохов,Саталкина

2

Поталовская Нелли

Череповец

Муравьёва Е.А.

3

Программа III разряда

Лепихина Виктория

Вологда

Клевцова Г.В.

1

Муравьёва Анастасия

Вологда

Клевцова Г.В.

2

Егорова Арина

Вологда

Рогозина А.А.

3

ЮНОШИ
Программа мастеров спорта

Чуглазов Филипп

Чер-вец

Серов С.В.

1

Мехеденко Роман

Вологда

Муравьёв С.А.

2

Маклаков Андрей

Чер-вец

Судаков Н.А.

3

Программа кандидатов в мастера спорта

Ершов Даниил

Чер-вец

Судаков Н.А.

1

Гладун Никита

Чер-вец

Судаков Н.А.

2

Колпаков Владимир

Вологда

Муравьёв С.А.

3

Программа I разряда

Колесов Савелий

Чер-вец

ПрохоровС. Судаков Н.

1

Суворов Филипп

Вологда

Муравьёв С.А.

2

Герасимов Никита

Чер-вец

Ткач А.А.

3

Программа II разряда

Судаков Дмитрий

Вологда

Муравьёва В.В.

1

Мельков Сергей

Вологда

Муравьёва В.В.

2

Бондарев Алексей

Чер-вец

Серов С.В.

3

Программа III разряда

Моторичев Данил

Вологда

Чурин Ю.Н.

1

Вещезеров Артём

Чер-вец

Серов С.В.,Кузнецова С.Г.

2

Мельников Кирилл

Вологда

Чурин Ю.Н.

3

Программа I юн. разряда

Томин Иван

Чер-вец

Серов С.В.,Кузнецова С.Г.

1

Олейнык Сергей

Вологда

Муравьёва В.В.

2

Бураков Илья

Вологда

Муравьёва В.В.

3