О нас
История
Новости
СДЮСШ №1
ООО "ВЦСГ "СпортАрт"
Результаты
соревнований
Тренеры
Фотографии
Видео
Публикации в
прессе
Контакты
Наши партнеры


Результаты
Открытого Кубка города Вологды по спортивной гимнастике памяти Кляченкова В.К.
13-14.05.2011г.


.
ФИОТренерместо
ЮНОШИ
Программа III разряда
Моторичев ДанилЧурин Ю.Н. 1
Мельников КириллЧурин Ю.Н. 2
Котов НикитаСеров О.Ю. 3
Программа I юн. разряда
Бураков Илья Муравьёва В.В 1
Олейнык СергейМуравьёва В.В. 2
Маслов ЕвгенийМуравьёва В.В. 3
Программа 2 юн. разряда
Асланян ИванСерова Е.С. 1
Угаров МаксимСерова Е.С. 2
Лебедев АртёмСерова Е.С. 3
Программа 3 юн. разряда (2002-2003г.р.)
Оглуздин МаксимМуравьёва В.В. 1
Вишняков Дмитрий Муравьёва В.В. 2
Вячеславов ЯрославМуравьёва В.В. 3
Программа 3 юн. разряда (2004 г.р. и младше)
Александров ВладиславМуравьёва В.В. 1
Кукачев Михаил Муравьёва В.В. 2
Стафеев СтепанМуравьёва В.В. 3
ДЕВУШКИ
Программа I разряда (об.+ пр.)
Мелетеева СофияКовалева,Царёв 1
Селякова Анна Корепова Т.В. 2
Дружининская АннаКорепова Т.В. 3
Программа I разряда (пр. + пр.)
Рыжкова ЛидияКорепова Т.В. 1
Топорищева НаталияКовалева,Царёв 2
Кротова ЕлизаветаКовалева,Царёв 3
Программа II разряда
Губина ДаринаКорепова Т.В. 1
Божко АнастасияКовалева,Царёв 2
Таборова ВалерияМалютина И.Н. 3
Программа III разряда
Лепихина ВикторияКлевцова Г.В. 1
Трошкина ПолинаРогозина А.А. 2
Муравьёва АнастасияКлевцова Г.В. 3
Программа I юн. разряда
Корепина Анна Рогозина А.А. 1
Ситова ЯнаКлевцова Г.В. 2
Кузнецова Алёна Клевцова Г.В. 3
Программа 2 юн. разряда НП(п)
Стафеева АлинаРогозина А.А. 1
Нижарадзе АнастасияРогозина А.А. 2
Дерягина АринаРогозина А.А. 3
Программа 3 юн. разряда НП(п)
Осипова Полина Рогозина А.А. 1
Читанава ВероникаКундина Е.В. 2
Голованова ПолинаКундина Е.В. 3
Программа 2 юн. разряда
Маркелова АннаСолина О.А. 1
Китаева Полина Кундина Е.В. 2
Подольская АнастасияКундина Е.В. 3
Программа 3 юн. разряда (2004 г.р.)
Нижарадзе ДанаПопова Н.В. 1
Поляшова ЮлияКлевцова Г.В. 2
Баженова МарияКорепова Т.В. 3
Программа 3 юн. разряда (2005-2006 г.р.)
Серова МарияКовалева О.А. 1
Карпова ВероникаКорепова Т.В. 2
Морозова Софья Попова Н.В. 3
Программа 1 года обучения
Лучина Анастасия Ковалева О.А. 1
Зазулина ПолинаКовалева О.А. 2
Плахова ОксанаКовалева О.А. 3