О нас
История
Новости
СДЮСШ №1
ООО "ВЦСГ "СпортАрт"
Результаты
соревнований
Тренеры
Фотографии
Видео
Публикации в
прессе
Контакты
Наши партнеры


Результаты первенства северо-западного федерального округа российской федерации среди юниоров г.Вологда 12-17 октября 2009 года

Юноши

МАСТЕРА СПОРТА
1 местоКолешев ИгорьНовгородская область
2 местоДергунов ДенисАрхангельская область
3 местоРой КириллКарелия
КАНДИДАТЫ В МАСТЕРА СПОРТА
1 местоЧуглазов Филипп Вологодская область
2 местоЕршов Даниил Вологодская область
3 местоИльин Александр Новгородская область
ПЕРВЫЙ РАЗРЯД
1 местоПривалов Артём Архангельская область
2 местоТарасенко Дмитрий Архангельская область
3 местоБаршис Александр Калинингр-ская область
Командное первенство
1 местоВологодская область
2 местоАрхангельская область
3 местоРеспублика Карелия

ДЕВУШКИ

МАСТЕРА СПОРТА
1 место Горюнова КристинаНовгородская область
2 место Ратникова ВикторияВологодская область
3 место Глухова ЕлизаветаВологодская область
КАНДИДАТЫ В МАСТЕРА СПОРТА
1 место Горюнова Элеонора Новгородская область
2 место Дунаева Мария Ленинградская область
3 место Кирилова Татьяна Вологодская область
ПЕРВЫЙ РАЗРЯД (комбинация №2)
1 местоЛютова Елена Вологодская область
2 местоПопова Ольга Вологодская область
3 местоОрехова Анастасия Вологодская область
ПЕРВЫЙ РАЗРЯД (комбинация №1)
1 местоМанохина Екатерина Вологодская область
2 местоХудякова Диана Калинингр-ская область
3 местоЯкушева Дарья Карелия
ПЕРВЫЙ РАЗРЯД (произвольная пр-ма)
1 местоДружининская АннаВологодская область
2 местоМитенёва СофьяВологодская область
3 местоМелетеева СофияВологодская область
Командное первенство
1 местоНовгородская область
2 местоВологодская область
3 местоЛенинградская область

Первенство Северо-Западного Федерального округа России по спортивной гимнастике среди юниоров проводилось в целях выявления сильнейших спортсменов для комплектования сборной команды Северо-Западного Федерального округа для участия в командных и личных соревнованиях Первенства России среди юниоров и юниорок, которое состоится с 16 по 21 ноября в г. Брянске

Состав команды Северо-Западного Федерального округа России:

Девушки

  • 1. Горюнова Кристина МС В. Новгород (Новгородская область)
  • 2. Ратникова Виктория МС г. Вологда (Вологодская область)
  • 3. Горюнова Элеонора КМС г. В. Новгород (Новгородская область)
  • 4. Дунаева Мария КМС г. Гатчина (Ленинградская область)
  • 5. Лютова Елена I разряд г. Череповец (Вологодская область)
  • 6. Попова Ольга I разряд г. Вологда (Вологодская область)

    Машинская Е. В. – тренер г. В. Новгород (Новгородская область)
    Заяц Г.В. – тренер г. В. Новгород Новгородская область)
    Стяжкина М.А. – тренер г. Гатчина (Ленинградская область)
    Попова Н.В. – тренер г. Вологда (Вологодская область)
    Мохов В.В. – тренер г. Череповец (Вологодская область)
    Корепова Т.В. – судья г. Вологда (Вологодская область)
    Муравьева Е.А. – судья г. Череповец (Вологодская область)

    Юноши

  • 1. Колешев Игорь МС г. В. Новгород (Новгородская область)
  • 2. Дергунов Денис МС Северодвинск (Архангельская область)
  • 3. Ильин Александр КМС г. В. Новгород (Новгородская область)
  • 4. Чуглазов Филипп КМС г. Череповец (Вологодская область)
  • 5. Привалов Артем I разряд г. Северодвинск (Архангельская область)
  • 6. Тарасенко Дмитрий I разряд г. Северодвинск (Архангельская область)

    Симаков С.М. – тренер г. В. Новгород (Новгородская область)
    Серов С.В. – тренер г. Череповец (Вологодская область)
    Горбунов А.С. – тренер г. Северодвинск (Архангельская область)
    Ткач А.А. – судья г. Череповец (Вологодская область)

    Финалы в отдельных видах многоборья 16 октября 2009 г.
    ЮНОШИ
    МАСТЕРА СПОРТА
    в/упр
    1 место Колешев Игорь Новгородская обл.
    2 место Хазанович Дмитрий Карелия
    3 место Дергунов Денис Архангельская обл.
    кольца
    1 место Дергунов Денис Архангельская обл.
    2 место Рой Кирилл Карелия
    3 место Колешев Игорь Новгородская обл.
    брусья
    1 место Колешев Игорь Новгородская обл.
    2 место Дергунов Денис Архангельская обл.
    3 место Мишинёв Сергей Вологодская обл.
    конь
    1 место Дергунов Денис Архангельская обл.
    2 место Колешев Игорь Новгородская обл.
    3 место Рой Кирилл Карелия
    прыжок
    1 место Колешев Игорь Новгородская обл.
    2 место Рой Кирилл Карелия
    3 место Болотин Роман Вологодская обл.
    перек-на
    1 место Дергунов Денис Архангельская обл.
    2 место Колешев Игорь Новгородская обл.
    3 место Болотин Роман Вологодская обл.
    КАНДИДАТЫ В МАСТЕРА СПОРТА
    в/упр
    1 место Чуглазов Филипп Вологодская обл.
    2 место Ершов Даниил Вологодская обл.
    3 место Кузнецов Артём Вологодская обл.
    кольца
    1 место Чуглазов Филипп Вологодская обл.
    2 место Ильин Александр Новгородская обл.
    3 место Пилинович Владимир Карелия
    брусья
    1 место Чуглазов Филипп Вологодская обл.
    2 место Ильин Александр Новгородская обл.
    3 место Мехеденко Роман Вологодская обл.
    конь
    1 место Ильин Александр Новгородская обл.
    2 место Чуглазов Филипп Вологодская обл.
    3 место Мехеденко Роман Вологодская обл.
    прыжок
    1 место Ильин Александр Новгородская обл.
    2 место Иванов Игорь Псковская обл.
    3 место Пилинович Владимир Карелия обл.
    перек-на
    1 место Чуглазов Филипп Вологодская обл.
    2 место Ильин Александр Новгородская обл.
    3 место Галыгин Дмитрий Калинингр-ая обл.
    ПЕРВЫЙ РАЗРЯД
    в/упр
    1 место Привалов Артём Архангельская обл.
    2 место Власов Александр Вологодская обл.
    3 место Колпаков Владимир Вологодская обл.
    кольца
    1 место Привалов Артём Архангельская обл.
    2 место Тарасенко Дмитрий Архангельская обл.
    3 место Власов Александр Вологодская обл.
    брусья
    1 место Тарасенко Дмитрий Архангельская обл.
    2 место Привалов Артём Архангельская обл.
    3 место Власов Александр Вологодская обл.
    конь
    1 место Бобылев Никита Калинингр-ая обл.
    2 место Привалов Артём Архангельская обл.
    3 местоТарасенко Дмитрий Архангельская обл.
    прыжок
    1 место Привалов Артём Архангельская обл.
    2 место Тарасенко Дмитрий Архангельская обл
    3 место Тарасов Илья Псковская обл.
    перек-на
    1 место Привалов Артём Архангельская обл.
    2 место Бобылев Никита Калинингр-ая обл.
    3 место Власов Александр Вологодская обл.

    ДЕВУШКИ
    МАСТЕРА СПОРТА
    прыжок
    1 местоРатникова Виктория Вологодская область
    2 местоГлухова Елизавета Вологодская область
    3 местоАлексеева Елизавета Ленинградская область
    бревно
    1 местоРатникова Виктория Вологодская область
    2 местоГлухова Елизавета Вологодская область
    3 местоЕкимовская Анна Архангельская область
    брусья
    1 местоЧебоксарова Алёна Вологодская область
    2 местоГлухова Елизавета Вологодская область
    3 местоЕкимовская Анна Архангельская область
    в/упр
    1 местоЕкимовская Анна Архангельская область
    2 местоРатникова Виктория Вологодская область
    3 местоГлухова Елизавета Вологодская область
    КАНДИДАТЫ В МАСТЕРА СПОРТА
    прыжок
    1 местоАнишина Дарья Вологодская область
    2 местоКирилова Татьяна Вологодская область
    3 местоФедотова Алина Новгородская область
    бревно
    1 местоАнишина Дарья Вологодская область
    2 местоКирилова Татьяна Вологодская область
    3 местоФедотова Алина Новгородская область
    брусья
    1 местоПономарёва Елена Вологодская область
    2 местоАнишина Дарья Вологодская область
    3 местоКирилова Татьяна Вологодская область
    в/упр
    1 местоАнишина Дарья Вологодская область
    2 местоКирилова Татьяна Вологодская область
    3 местоФедотова Алина Новгородская область
    ПЕРВЫЙ РАЗРЯД
    прыжок
    1 местоАкулова Анастасия Новгородская область
    2 местоВанюшкина Анна Новгородская область
    3 местоЛютова Елена Вологодская область
    бревно
    1 местоЛютова Елена Вологодская область
    2 местоАкулова Анастасия Новгородская область
    3 местоПопова Ольга Вологодская область
    брусья
    1 местоВащенко Карина Ленинградская область
    2 местоЛютова Елена Вологодская область
    3 местоВанюшкина Анна Новгородская область
    в/упр
    1 местоЛютова Елена Вологодская область
    2 местоАкулова Анастасия Новгородская область
    3 местоВанюшкина Анна Новгородская область