О нас
История
Новости
СДЮСШ №1
ООО "ВЦСГ "СпортАрт"
Результаты
соревнований
Тренеры
Фотографии
Видео
Публикации в
прессе
Контакты
Наши партнеры


Результаты соревнований 31 января 2009г.
В рамках проведения Кубка Губернатора Вологодской области

ЖЕНЩИНЫ МАСТЕРА СПОРТА
Ф.И. Город прыжок брусья бревно в/упр сумма место
Сапронова Диана С.Петербург 14,200 14,025 15,275 14,275 57,775 1
Сазонова Ирина С.Петербург 13,800 14,425 13,625 14,100 55,950 2
Глухова Елизавета Череповец 13,625 11,325 13,775 12,850 51,575 3

МУЖЧИНЫ МАСТЕРА СПОРТА
Ф.И. город в/упр конь к-ца пр-ок бр-я пр-на сумма место
Кузьмин Тимур Владимир 14,00 14,30 14,20 15,25 13,70 14,20 85,65 1
Неудакин Антон Владимир 14,60 13,80 15,40 15,30 14,70 11,30 85,10 2
Юванен Роман Петрозаводск 13,90 13,00 14,40 14,50 14,30 13,00 83,10 3

Результаты Открытого Турнира Вологодской области
по спортивной гимнастике, посвящённого памяти
дважды Героя Советского Союза лётчика-истребителя А.Ф.Клубова
г.Вологда 30 января - 1 февраля 2009 год

ЖЕНЩИНЫ КАНДИДАТЫ В МАСТЕРА СПОРТА
Ф.И. Город 1 день прыжок брусья бревно в/упр 2 день сумма место
Кириллова Татьяна Череповец 52,570 13,900 12,900 13,950 13,000 53,750 106,320 1
Анишина Дарья Череповец 52,750 14,400 9,600 12,800 14,100 50,900 103,650 2
Вилкова Ольга С-Петербург(К) 48,900 13,800 11,600 13,050 13,370 51,820 100,720 3

ЖЕНЩИНЫ ПЕРВЫЙ РАЗРЯД
Ф.И. Город 1 день прыжок брусья бревно в/упр 2 день сумма место
Итс Мария С-Петербург(К) 48,550 13,900 9,700 12,450 12,300 48,350 96,900 1
Лютова Елена Череповец 46,240 13,300 10,200 11,700 12,000 47,200 93,440 2
Попова Ольга Вологда 46,800 12,800 10,200 11,250 11,900 46,150 92,950 3

ЖЕНЩИНЫ ВТОРОЙ РАЗРЯД
Ф.И. Город 1 день прыжок брусья бревно в/упр 2 день сумма место
Ионтеф Мария В.Новгород 36,420 13,400 8,000 10,850 10,400 42,650 79,070 1
Хорькова Ольга Вологда 35,390 12,900 9,250 9,750 9,870 41,770 77,160 2
Митрофанова Ксения Череповец 34,190 12,250 8,900 9,350 10,170 40,670 74,860 3

ЖЕНЩИНЫ ТРЕТИЙ РАЗРЯД
Ф.И. Город 1 день прыжок брусья бревно в/упр 2 день сумма место
Осина Елизавета В.Новгород 35,820 11,450 9,200 9,700 10,340 40,690 76,510 1
Пономарёва Наталья Череповец 34,570 10,900 9,750 10,200 10,400 41,250 75,820 2
Матвеева Юлия Череповец 34,690 11,600 9,200 9,700 10,000 40,500 75,190 3

МУЖЧИНЫ КАНДИДАТЫ В МАСТЕРА СПОРТА
Ф.И. город 1 день в/упр конь к-ца пр-ок бр-я пр-на 2 день сумма место
Свистунов Алексей Вологда 69,95 11,20 11,20 10,90 12,45 11,10 10,10 66,95 136,90 1
Мехеденко Роман Вологда 68,90 12,10 10,00 11,70 13,00 10,80 10,30 67,90 136,80 2
Ефимов Илья Вологда 69,10 11,10 11,50 11,00 12,30 11,00 10,00 66,90 136,00 3

МУЖЧИНЫ ПЕРВЫЙ РАЗРЯД
Ф.И. город 1 день в/упр конь к-ца пр-ок бр-я пр-на 2 день сумма место
Привалов Артём Северодвинск 77,70 12,90 12,20 13,70 13,50 12,70 13,00 78,00 155,70 1
Тарасенко Дмитрий Северодвинск 75,00 13,40 12,50 12,00 13,25 12,20 11,20 74,55 149,55 2
Колпаков Владимир Вологда 64,70 11,70 10,00 10,30 9,00 9,80 10,40 61,20 125,90 3

МУЖЧИНЫ ВТОРОЙ РАЗРЯД
Ф.И. город 1 день в/упр конь к-ца пр-ок бр-я пр-на 2 день сумма место
Жильцов Руслан С-Петербург 46,40 8,00 8,60 8,50 9,20 8,85 8,30 51,45 97,85 1
Предченко Арсений С-Петербург 49,20 8,00 4,50 8,60 9,30 8,40 8,70 47,50 96,70 2
Монахов Даниил С-Петербург 44,35 7,80 8,60 6,10 9,60 9,00 7,30 48,40 92,75 3

МУЖЧИНЫ ТРЕТИЙ РАЗРЯД
Ф.И. город 1 день в/упр конь к-ца пр-ок бр-я пр-на 2 день сумма место
Бубнов Никита Петрозаводск 53,90 8,60 8,90 9,30 9,00 9,00 9,40 54,20 108,10 1
Мельков Сергей Вологда 53,50 8,90 9,20 9,00 9,20 8,10 7,70 52,10 105,60 2
Коваленко Евгений С-Петербург 51,10 9,00 8,60 8,80 9,00 9,45 9,00 53,85 104,95 3